Horaires bus 68 : Place de Clichy → Châtillon Montrouge
Vous empruntez la ligne de bus 68 du réseau de bus parisien partant de Place de Clichy jusqu´à l´arrêt de bus Châtillon Montrouge ?
Consultez les horaires de passage des bus sur la ligne 68 ainsi que le premier et le dernier bus 68 entre Place de Clichy et Châtillon Montrouge.
Découvrez les horaires de bus sur chacun des arrêts de bus de la ligne 68.
→ Horaires premier et dernier bus 68
Bus 68 | Horaires vers Châtillon Montrouge | Horaires vers Place de Clichy | Dimanche |
Premier bus 68 | 6h15 | 5h20 | 7h15 / 6h20 |
Dernier bus 68 | 1h20 | 0h20 | 1h15 / 0h20 |
→ Heures de passage du bus 68
Horaire bus 68 | Combien de temps d´attente entre chaque bus sur la ligne 68 ? |
Horaire la journée | 5 à 15 minutes |
Horaire après 21h | 20 minutes |
Horaire le samedi | 7 à 20 minutes |
Horaire le dimanche | 15 à 20 minutes |