Horaires bus 42 Concorde - Cours la Reine : Hôpital Georges Pompidou → Concorde - Cours la Reine → Gare du Nord
Vous prenez le bus à Concorde - Cours la Reine sur la ligne 42 ?
Consultez les horaires de passage à l´arrêt de bus Concorde - Cours la Reine du bus 42 reliant Hôpital Georges Pompidou à Gare du Nord.
Vous trouverez les horaires du premier et du dernier bus 42 à Concorde - Cours la Reine ainsi que les horaires du bus 42 à Concorde - Cours la Reine le dimanche et les jours fériés.
Les horaires de bus de la ligne 42 à Concorde - Cours la Reine ci-dessous vous indique aussi le temps d´attente entre chaque bus à Concorde - Cours la Reine.
→ Horaires premier et dernier bus 42
Bus 42 | Horaires vers Hôpital Georges Pompidou | Horaires vers Gare du Nord | Dimanche |
Premier bus 42 | 6h20 | 6h20 | 7h20 |
Dernier bus 42 | 0h20 | 0h20 | 0h20 |
→ Heures de passage du bus 42
Horaire bus 42 | Combien de temps d´attente entre chaque bus sur la ligne 42 ? |
Horaire la journée | 7 à 12 minutes |
Horaire après 19h20 | 12 à 15 minutes |
Horaire le dimanche | 12 à 15 minutes |